Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 261 Aufzüge
Riferimento SIMAP: 405ef70a-15ce-4fda-b5b6-085c261222bd
Valore del contratto
CHF 31'639
Data di pubblicazione
04.03.2026
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026