Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 211.1 Fassaden- und Innengerüste
Riferimento SIMAP: 3c672fd6-b920-49ab-b563-f7c5e99d7e03
Valore del contratto
CHF 456'037
Data di pubblicazione
19.12.2024
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 275 Schliessanlage und ZUKO
Bando di gara
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 273 Innentüren und Innere Verglasungen Holz
Bando di gara
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 272 Innentüren und Innere Verglasungen Metall
Bando di gara
Vollenweider Baurealisation GmbH 31.08.2026
Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 246 Kälteanlagen
Aggiudicazione
Vollenweider Baurealisation GmbH CHF 251'057 04.02.2026