Unterstützung Programmsteuerung SR40
Riferimento SIMAP: 335440a3-53c9-4d23-b211-18e248dbd287
Data di pubblicazione
20.11.2024
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Committente · Schweizerische Bundesbahnen SBB
Appalti simili
UL137 Puidoux - Romanel_Planer SIA Phase 3
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 31.08.2026
Rorschach: Neue Serviceanlage Etappe 1 & 2 und 6. Perronkante & Doppelspurausbau - Fachplaner Kabel
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 28.08.2026
Zimmerberg Basistunnel 2 (ZBT2) - Sachverständige Tunnelsicherheit (SV TuSi)
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026
Feuerlöscher
Bando di gara
Schweizerische Bundesbahnen SBB 26.08.2026