Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 221.7 Pfosten-, Riegel-Fassadensystem
Riferimento SIMAP: 2b1041a3-2c41-4c54-93e2-928cdbef6733
Valore del contratto
CHF 229'076
Data di pubblicazione
10.10.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 226.1 Fassadenputze
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 227. Äussere Malerarbeiten
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 228.3 Markisen
Bando di gara
Rhyner Baumanagement AG 02.07.2026
Umbau Gemeindehaus, 8762 Schwanden - BKP 240 Heizungsanlagen
Aggiudicazione
Rhyner Baumanagement AG CHF 249'126 17.03.2026