BAML003: Ersatzneubau Wohnhaus Zähringerstrasse 19, 3012 Bern - BKP 228 Äussere Abschlüsse, Sonnenschutz
Riferimento SIMAP: 23ae862b-b479-4d9c-a11e-6633e9bfa954
Valore del contratto
CHF 94'630
Data di pubblicazione
07.10.2025
Committente
Aggiudicatario
Appalti simili
Gesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 -
Bando di gara
DC Bank AG 15.08.2026
BKP 358 Grosskücheneinrichtungen
Bando di gara
DC Bank AG 06.07.2026
Gesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 -
Bando di gara
DC Bank AG 25.06.2026
BAML003: Ersatzneubau Wohnhaus Zähringerstrasse 19, 3012 Bern - BKP 281.2 Bodenbeläge aus Kunststoff
Aggiudicazione
DC Bank AG 23.05.2026