Rahmenvertrag Architektur
Riferimento SIMAP: 05df7f64-dc04-4360-8c76-2b164607d084
Valore del contratto
CHF 2'550'565
Data di pubblicazione
14.05.2025
Committente
Aggiudicatario
Persone coinvolte
Appalti simili
Einspeisung S10: Gesamtleitung, Fachplanung Tiefbau und Kabel SIA Phasen 41 - 53
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 20.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Baumeister
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Verlegung Haltestelle Waldegg: Elektroanlagen
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026
Erneuerung der Weichenheizungen auf dem Streckennetz
Bando di gara
Sihltal Zürich Uetliberg Bahn SZU AG 14.08.2026